Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 18:35

Управление образования Аркадакского муниципального района...

Меню сайта

5 января в городской школе №3 прошел турнир по шахматам среди образовательных организаций Аркадакского района на Кубок храма Вознесения Господня.

В турнире принимало участие 15 спортсменов, это учащиеся городских и сельских школ ( СОШ № 1,№ 2. № 3 г. Аркадака,  с. Росташи,

с. Баклуши).
По итогам турнира в общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место у команды МБОУ-СОШ №2 города Аркадака, 2 место заняла команда филиала городской школы №1 в с.Баклуши и 3 место у команды МБОУ-СОШ N 3 города Аркадака.

В личном зачете на первой доске первым стал Игорь Тарасов (СОШ № 2), на второй доске первое место занял Данил Пронченков (СОШ № 1) и на третьей доске первое место заняла Анастасия Скопцова (СОШ № 3). Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами, в личном зачете спортсмены, занявшие призовые места, награждены грамотами и медалями.