Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:05

Управление образования Аркадакского муниципального района...

Меню сайта

22 июля воспитанники ДООЦ «Голубая ель», приняли участие в Областном Спартианском фестивале среди команд летних детских лагерей Саратовской области 2019 года

22 июля воспитанники ДООЦ «Голубая ель», приняли участие в Областном Спартианском фестивале среди команд летних детских лагерей Саратовской области 2019 года. В соревнованиях также приняли участие команды лагерей «Колос», «Пады» и «Юность». Программа Спартакиады включала в себя следующие этапы: веселые старты, легкоатлетическая эстафета, волейбол, футбол, а также дартс и шашки. Ребята продемонстрировали свою спортивную подготовку, с достоинством отстояли честь лагеря и в результате заняли призовые места. Команда нашего лагеря стала чемпионом по мини-футболу, заняла почетное третье место в легкой атлетике и волейболе. В общекомандном зачете лагерь «Голубая Ель» занял третье место и был награжден кубком. Все участники соревнований получили медали и другие памятные подарки.