Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 00:53

Управление образования Аркадакского муниципального района...

Меню сайта

10 июня на летней площадке Дворца спорта для детей и юношества прошли районные соревнования по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек, посвященные Дню России.

В соревнованиях приняло участие 18 команд (9 юношей и 9 девушек) из с. Ольшанка, с. Баклуши, техникума механизации, городских школ №2 и №3, а также команды Дворца спорта.

По результатам игр были подведены итоги: у юношей первое место заняли Никита Писарев и Павел Стародубов (Дворец спорта), второе место у команды Дениса Земскова и Евгения Бурдакова (с.Баклуши), третье – Антона Узоровского и Кирилла Грицкова (Дворец спорта). У девушек первое место заняла команда Дарьи Белопольской и Анастасии Зятишкиной (Дворец спорта), второго места удостоены Вера Ермакова и Екатерины Пахомова (городская школа №2) и третье место заняли Дарья Голякова и Динара Кушаношвили (Дворец спорта).

Команды были награждены грамотами и медалями. Организаторы соревнований благодарят представителей и спортсменов турнира за участие, а также отдельная благодарность тренеру и представителю команды техникума механизации за помощь в проведении игр Юрию Доронкину.